Доска обрезная Ту

Доска обрезная ту

 

При строительстве деревянного каркасного дома очень важно правильно выбрать материалы для наружных и внутренних поверхностей. Одним из наиболее популярных облицовочных материалов для домов являются доски.

 

Доски для внешней отделки должны быть изготовлены из плотной древесины с минимальным содержанием сучков. Это позволит материалу дольше сохранять привлекательный внешний вид и избежать деформации от перепадов температуры и влажности.

 

Одним из оптимальных вариантов для обшивки фасада является доска обрезная ту. Такая доска отлично подойдет для монтажа вагонкой или «в елку». Благодаря оптимальной толщине в 40 мм, доска будет достаточно прочной и надежной в эксплуатации. Ширина 150 мм создаст ровную поверхность и позволит избежать чрезмерных затрат на отделочные материалы.

 

При выборе доски обрезной для отделки фасада следует обратить внимание на породу древесины. Лучше всего использовать хвойные породы – сосну или ель. Они отличаются повышенной стойкостью к гниению, влаге и перепадам температуры.

 

Также при выборе доски необходимо учитывать степень ее обработки и влажность. Оптимальным вариантом будет высушенная до влажности 14-18% строганая доска. Такая доска при монтаже будет минимально давать усадку и деформироваться со временем.

 

Использование качественной сухой доски нужных размеров позволит создать надежную и долговечную систему отделки фасада дома, которая прослужит не один десяток лет.

 

Где купить доску обрезную  в Москве?

 

Компания “Лесресурс” предлагает приобрести доску обрезную с параметрами  для отделки домов и дач непосредственно от производителя. Благодаря собственному производству обеспечивается стабильно высокое качество продукции и приемлемые цены.

 

Доска обрезная ту идеально подойдет для обшивки фасадов вагонкой или “в елку”. Оптимальная толщина 40 мм обеспечит прочность конструкции, а ширина 150 мм позволит создать ровную поверхность без дополнительных затрат на отделочные материалы.

 

Покупателей ждет первоклассный сервис: быстрая доставка, возможность гибкой оплаты удобным способом, персональный подход менеджеров к каждому клиенту. Действуют привлекательные скидки и бонусные программы для постоянных покупателей.

 

Не упустите возможность приобрести качественную доску для отделки фасада по выгодной цене! Оформите заказ на сайте компании или позвоните по телефону прямо сейчас!